-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
럭셔리 우주 캡슐 휠 위에 있는 작은 집
| 액자 | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 | 차대 | 맞춤형 |
|---|---|---|---|
| 외벽 박쥐 | 알루미늄 복합 패널 | 내부 벽 패널 | 통합 벽 패널 |
| 무드 라이트 | 맞춤형 | 뒤르타인 | 전기 커튼 |
| 강조하다 | 럭셔리 우주 캡슐 작은 집,맞춤형 가벼운 강철 프레임 캐빈,바퀴 위에 작은 집 |
||
럭셔리 스페이스 캡슐 이동식 주택 맞춤형 경량 철골 프레임 주택
글래시어 모듈형 호텔 유닛 8
1 침실
욕실 1개
거실 1개
31.5m²
![]()
글래시어 시리즈의 캠핑 유닛 및 이동식 주택 개발, 해외 사업의 상당한 성장, 스웨덴, 한국, 필리핀, 칠레 등 신규 시장 공급.
![]()
기본 정보:
이동식 주택에는 거실/주방/침실/욕실 등이 갖춰져 있습니다.
포함 사항:
| 트레일러 | |
| 지붕 | 0.5mm 컬러본드 시트 |
| 외부 벽 | 금속 PU 샌드위치 패널 |
| 내부 벽 | 통합 벽 패널 |
| 바닥재 | 라미네이트 바닥재 |
| 주방 | 표준 주방(캐비닛, 석재 조리대, 싱크대, 수도꼭지) |
| 욕실 | 샤워기, 변기, 세면대 |
| 길이 | 7.4m |
| 너비 | 2.35m |
| 높이 | <4m |
| 무게 | <=3.5T |
| 창문 및 문 | 유리 알루미늄 창문 및 라미네이트 문 |
| 전기 및 배관 시스템 |
![]()
경량 철골 구조:
1) 구조 수명: 100년.
2) 지진 저항: 8등급 이상.
3) 내풍성: 최대 60m/s.
4) 내화성: 사용된 모든 재료는 내화성입니다.
5) 내설성: 요구 사항에 따라 최대 2.9KN/m²
6) 단열: 두께 100mm는 벽돌 벽 두께 1m에 해당합니다.
7) 높은 방음: 외벽 60db, 내벽 40db
8) 해충 방지: 흰개미와 같은 해충으로 인한 손상 없음
9) 환기: 자연 환기 또는 공기 공급의 조합으로 실내 공기를 신선하고 깨끗하게 유지합니다.
10) 포장 및 배송: 구조물만 40'HQ 컨테이너당 140SQM, 구조물 및 장식 재료 포함 40'HQ 컨테이너당 90SQM.
11) 설치: 평균적으로 작업자 1명이 하루에 1SQM을 설치합니다.
12) 설치 안내: 현장 안내를 위해 엔지니어 파견.
포장 및 배송
완성된 이동식 주택은 40피트 플랫 랙 컨테이너에 담아 배송합니다.
![]()
![]()
![]()
DeepBlue SmartHouse는 경량 철골 프레임 기술을 사용하여 조립식 주택을 설계하고 건설하는 중국 회사입니다. 이들의 원스톱 솔루션은 주택 개발업체, 건설업체 및 자가 건축업체의 요구를 충족시키며 설계부터 건설까지 서비스를 제공합니다.
이들의 사명은 고객에게 효율적이고 지속 가능하며 비용 효율적인 건축 솔루션을 제공하는 것입니다. 이를 위해 경량 철골 프레임 기술을 사용하여 건설 속도를 높이고 에너지 효율성을 높이며 악천후 조건에서 내구성을 향상시킵니다. DeepBlue SmartHouse는 품질과 지속 가능성에 전념하며 건축 과정 전반에 걸쳐 친환경 재료와 공정을 통합합니다.

