모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modern mobile homes ] 시합 327 상품.
가벼운 강철 현대 모듈 주택 쉽고 빠르게 설치 하우스 할머니 아파트
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 바닥: | 라미네이트/목재/타일 |
전문적인 디자인 조립식 방갈로 패널 주택 소형 현대식 강철 주택 키트
| 가벼운 강철 프레임: | S550 AZ150 0.75MM 스틸 |
|---|---|
| 외부 벽: | 10MM CFC 시트 +8MM CFC 내부 |
| 벽과 지붕의 단열: | 유리솜 |
차로 강철 트레일러 작은 집들 / 캐빈 호텔 유닛 / 모듈러 하우스를 밝히세요
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
근대적 인 모듈형 집: 지진 방지 전조 철강 집 과 바람 저항 해수욕장 빌라
| 외벽: | 섬유 시멘트 클래딩 보드 |
|---|---|
| 내벽: | 12mm 석고 보드/12mm MGO 보드 |
| 루프 타일: | 컬러본드 / 아스팔트 슁글 |
작은 집 모빌 홈 배송 준비 바퀴 바퀴 자동차 여행 컨테이너 플로리다
| 애플리케이션: | 호텔, 캠핑, 공원, 할머니 아파트, ADU |
|---|---|
| 스타일: | 휠 위의 아주 작은 집 |
| 운반 가능: | 예, 쉽게 운반할 수 있도록 설계되었습니다. |
움직일 수 있는 모듈식 콘테이너 가정 Eco 조립식 집, 수경법 농업 강철 건물 가정
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
럭셔리 프리팩트 빌라 ∙ 스틸 킷 홈즈 ∙ 가벼운 스틸 프레임 프리팩트 모빌 하우스
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 천정재: | MGOboard/ 석고 board+others |

