모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular prefab homes ] 시합 660 상품.
에너지 절약 조립식 모듈방식의 주택, 단열재 모듈방식의 주택 계획
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
호주 이동식 숙소 / 소형 경량 강철 조립식 모듈 주택, 별채
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
방습 조립식 모듈러 주택 조립식 경량 강철 주택 방화용 별채
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
경량 강철 퀵 조립식 모듈러 주택, 주택, ADU (생활용)
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
Eco 조립식 주택 철골 조립식 가옥 집들 가벼운 현대 모쥴 방식의 조립 주택들
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 완전히 장식된 완성되는 이층 조립식 주택/노란색 현대 모듈러 주택
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
공장 가격 컨테이너 하우스 패널 시스템 모듈 빌라 프리팩트 철강 홈 키트
| 지붕 트러스: | AZ150 G550 라이트 스틸 0.75mm |
|---|---|
| 기본 단열: | 유리 울 r2.5 |
| 코너 라인: | 50mm PVC 원뿔/석고 원뿔 |
가벼운 강철 프레임 프리팩트 에코 모듈 주택 바퀴에 작은 집 프리팩트 주택
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T |

