모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
가벼운 가이드 스틸 프레임 전조 호텔 다가족 주택 2층 빠른 조립 주택
| 다운파이프가 있는 홈통: | 알루. 다운파이프가 있는 홈통 |
|---|---|
| 추가 단열층‐외벽: | 50mm xps |
| 천장: | 9 밀리미터 방수막 석고 보드 |
Odular Home 이동식 주택 트레일러 포함 에어비앤비 조립식 경량 철골 구조
| 내부 벽: | WPC 보드 |
|---|---|
| 주요 구조: | G550GD AZ150 경강 0.75mm |
| 건조한 지역 바닥재: | 9mm MDF 바닥재 |
가벼운 강철 프레임 폴더블 작은 모듈형 선공장 모빌 홈
| 색상: | 고객은 했습니다 |
|---|---|
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
집중 공기 조절 시스템과 2PAC 객실 스톤 주방용 조리대와 2 침실용 조립식 주택
| 구조: | 가벼운 철골 구조물 |
|---|---|
| 지붕: | EPS / 암면 / PU 샌드위치 패널 |
| Water Supply: | Standard Water Supply System |
전조형 모듈형 주택 전조형 주택 흰색 모듈형 공원 주택
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 전기 절연체: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
| 가정: | EPS 샌드위치 패널/강철 루핑/아스팔트 지붕널 |

