모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab a frame house light steel ] 시합 1080 상품.
튼튼한 조립식으로 만들어진 가벼운 강철 구조 집, 좋은 지진 증거 집
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜 |
좋은 보기/생활 안락한 조립식 별장 가벼운 강철 구조물 조립식 가정
| 문: | 강철 보안 도어/WPC 또는 합판 도어. |
|---|---|
| 창문: | 알루미늄 합금/PVC. |
| 바닥: | 박판 제품 / 나무로 된 / 타일 |
현대 디자인 프리 팩 라이트 스틸 하우스 빌라 휴가용 스틸 홈 키트 리조트 호텔 커스텀 하우스
| 외부 문: | 알루미늄 슬라이딩 도어 |
|---|---|
| 조명: | CE, AS/NZS, UL 표준 조명 또는 기타 |
| 천장: | PVC 천장 패널 |
고품질 전조 샌드위치 패널 하우스 강철 구조 전조 호텔 단위
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
모듈형 경량 철골 현대식 조립식 주택 원형 사전 제작 주택 돔 호텔 유닛
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.95 밀리미터는 바닥 장선을 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 가정을 위한 가정 보강 층: | 15mm OSB 보드 |
| 루프 타일: | 0.5 밀리미터 컬러본드 지붕 시트 |
물 방갈로 위에 가벼운 강철을 가진 벨리즈/몰디브 물 위 방갈로
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 백색 조립식 발리 방갈로/Medhufushi 섬 행락지 바닷가 수상 방갈로
| 외부 벽: | ALC 패널/WPC 패널/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |
조립식으로 만들어진 집 장비 집, 가벼운 강철 구조물 목조 주택, 다른 색깔 천장
| 외벽: | WPC 보드/단단한 나무 |
|---|---|
| 내벽: | pvc 널/단단한 나무 |
| 루프 타일: | 컬러본드/아스팔트 슁글 |

