모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab granny flat ] 시합 396 상품.
호주 표준 강철 프레임 조립식 주택 아파트 호텔 건물 저가 주택 키트
| 주요 구조: | 가벼운 강철 프레임 |
|---|---|
| 문: | 강철 보안 도어/WPC 또는 목재 도어 |
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
리조트 호텔 가든 스튜디오: 전공형 가벼운 가이즈 강철 객실, 모듈형 주택 건설 준비
| 사용: | 호텔 |
|---|---|
| 벽체프레임: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 아연 및 알루미늄. coated steel 0.75mm 코팅 강철 0 |
| 상한: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
가벼운 강철 프레임과 확장 된 갑판 영역과 함께 모듈형 가정 사전 정원 스튜디오
| 침실: | 1 |
|---|---|
| 천장 교인: | MGOboard/ 석고 board+others |
| 천장판: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
AS/NZS 프리팩트 가든 스튜디오 가벼운 강철 프레임 모듈형 홈
| 디자인: | 유효한 고객 디자인 |
|---|---|
| 외벽 좁은 널: | 22 밀리미터는 좁은 널을 붙입니다 |
| 외벽 피복재: | 50mm ALC 패널/WPC |
조립식 주택 키트 A 프레임 경량 강철 프레임 모듈러 주택 (휴가 및 캠핑용)
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 |
조립식 강철 모듈러 주택 목조 방갈로, 경량 강철 프레임 A 하우스, 휴가용
| 문: | Alum. 명반. frame glass doors 프레임 유리문 |
|---|---|
| 바닥: | 18mm CFC 엽 |
| 천장 패널: | 통합 벽 패널/석고 보드 |
프리팩 하우스 쉽게 조립 하우스 가벼운 강철 프레임 모듈 주택 목재 하우스 리조트 벙글라우
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 |

