모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab metal buildings ] 시합 532 상품.
개인화 된 가벼운 강철 전공 금속 주택 지진 방지 100 년 생활 중국 스타일의 집
| 단열재: | EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 또는 유리솜 |
|---|---|
| 주요재료: | 라이트 게이지 스틸 |
| 다른 피팅: | 화장실, 세면기, 샤워, 주방 등 |
철강 구조 노동 전조 아파트 건물 / 제조 모듈 주택
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | ALC 패널/WPC 패널/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
SOHO 강철 구조 조립식 아파트 건물, 조립식 기숙사 하우스 키트
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
강철 구조 아파트 건물/태풍 저항에 의하여 조립식으로 만들어지는 아파트
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | Colorbond 벽 클래딩 l/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 가이브 강철 프레임 전조 아파트 건물 빠른 건설 주택 임대
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
호주 표준 강철 프레임 조립식 주택 아파트 호텔 건물 저가 주택 키트
| 주요 구조: | 가벼운 강철 프레임 |
|---|---|
| 문: | 강철 보안 도어/WPC 또는 목재 도어 |
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 조립식 강철 집 좋은 지진 증거 조립식 금속 건물
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 조립식 강철 집 좋은 지진 증거 조립식 금속 건물, 해변 방갈로
| 포장 세부 사항: | 베어 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-45일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
저렴한 호주 표준 가벼운 철강 전조 주택 럭셔리 빌라 전조 주택 건설
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 천정재: | 석고보드+기타 |

