모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefabricated mobile homes ] 시합 450 상품.
AS4600 대형 가벼운 철강 프레임 전공 빌라 / 전공 철강 홈 키트
| 외부 문: | 호주 표준 단일 유리 Alu. 미닫이 문 |
|---|---|
| 조명: | C.E, AS/NZS, UL 규격 등 |
| 상한: | PVC 천장판 |
전조 컨테이너 홈 럭셔리 빌딩 가벼운 철강 빌라 맞춤형 현대 패널화된 홈 키트
| 외부 문: | 명반. 프레임 더블 유리 문 |
|---|---|
| 지붕 batten: | 35mm batten |
| 조립식 집: | 침실 5개 럭셔리 빌라 |
작은 공장 직접 현대 프리팩 라이트 가이즈 철강 공원 홈 모듈 하우스 키트
| 프레임 재질: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100mm 또는 50mm ALC 패널/WPC 패널 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
조립식 할머니 플랫 경량 강철 프레임 하우스 이동식 주택 키트, 프레이밍 홈 제작
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 외부 및 내부 벽 프레임:: | AS1397 89mm*41mm*0.75mm G550 |
| 잔뜩 먹다: | 22mm 강철 지붕 배튼 |
가벼운 강철 프레임과 함께 Prefab 공원 홈 이동 하우스 키트 작은 금속 집을 짓기 위해
| 철골: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 외벽: | WPC 클래딩 |
| 인테리어/칸막이벽: | 내부 벽 패널 건조 영역 및 젖은 영역 |
라이트 게이지 스틸 프레임 사전 제조 모바일 주택 현대 조립식 하우스 키트
| 프레임 재료: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | Colorbond 클래딩/100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
작은 집 모빌 홈 배송 준비 바퀴 바퀴 자동차 여행 컨테이너 플로리다
| 애플리케이션: | 호텔, 캠핑, 공원, 할머니 아파트, ADU |
|---|---|
| 스타일: | 휠 위의 아주 작은 집 |
| 운반 가능: | 예, 쉽게 운반할 수 있도록 설계되었습니다. |
공장 가격 경량 강철 프레임 ADU | 모던 조립식 이동식 주택
| 벽 프레임: | AZ150 G550 라이트 스틸 0.75mm |
|---|---|
| 바닥 시스템: | 지하 1층 |
| 천장 패널: | 통합 벽 패널/석고 보드 |

