모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ steel frame buildings ] 시합 1014 상품.
모든 하우스 디자인 프리팩 빌라 / 프리팩 스틸 프레임
| 주구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 전기 절연체: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 천정재: | MGOboard/ 석고 board+others |
오스트레일리아 가벼운 철강 프레임 하우스 프로젝트 가공 금속 프레임 홈 키트
| 가벼운 철골 구조물: | AS1397 G550 Z275 0.95 밀리미터는 바닥 장선을 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 루프 타일: | 아스팔트 지붕 널 타일 |
| 소피트: | 6 밀리미터 CFC 시트 |
AS/NZS/USA 인증 모듈형 전공형 가벼운 철강 홈 키트 - 키트 홈에 대한 공간 프레임 빌딩
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 밀리미터 벽면 구조 |
|---|---|
| 가정: | 15 밀리미터 OSB는 탑니다 |
| 근막 보드: | 강철 페이셔 패널 |
조립식 조명 철골 스튜디오 주택 집 철골 주택은 구축되기 위해 장비를 갖춥니다
| 강철 프레임: | 지붕 트러스, 벽 프레임 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 1 층 바닥 (습식): | 1.5mm 비닐 바닥/세라믹 타일 |
조립식 조명 철골 모듈러 하우스 가벼운 철골은 구축되기 위해 장비를 수용합니다
| 철골: | 벽 프레임, 지붕 트러스, 서브플로어 시스템(있는 경우) |
|---|---|
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
| 코너 라인: | 50mm PVC 원추형/석고 원추형 |
WPC 클레이딩 초 모듈형 소형 주택 전공 정원 스튜디오 주택 가벼운 가이즈 강철 프레임
| 벽체프레임: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 내선 벽 클래딩: | WPC 클래딩 |
| 천장판: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
전공형 모듈형 주택 가벼운 강철 프레임 수중 방갈로 가벼운 강철 프레임 하우스
| 철골: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 외벽: | 증기 막 |
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
기억 장치 표시등 철골 집 장비와 조립식 정원 스튜디오
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |

