모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ steel frame buildings ] 시합 1049 상품.
바퀴 장수 경간 작은 조립식 가정에 조립식으로 만들어진 가벼운 강철 구조 작은 집
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
맞춤형 디자인 & 쉬운 조립 가벼운 철강 프레임 전공 주택, 빌라 및 타운 하우스
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
좋은 환기를 가진 중국 작풍 복고풍 두 배 별장/조립식으로 만들어진 별장 가벼운 강철 구조 주택
| 사용: | 별장, 집 |
|---|---|
| 소재: | 강철, 샌드위치 패널, 용접된 H 단면도 강철 |
| 문: | 강철 보안 문, 알루미늄 합금 문 |
조립식 호텔 단위 광 철골은 골조 작은 건물 집 철골을 간격을 둡니다
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
가벼운 가이드 스틸 프레임과 함께 모듈형 주택
| 바닥: | CFC 바닥판, 도자기 타일, MDF 바닥재 또는 기타 |
|---|---|
| 지붕 누름대: | 35 밀리미터는 좁은 널을 붙입니다 |
| 주재료: | 가벼운 강철 프레임 |
오스트레일리아의 작은 주택의 1m2당 비용 가벼운 강철 프레임 모듈 주택 가격
| 운반 가능: | 예, 쉽게 운반할 수 있도록 설계되었습니다. |
|---|---|
| 주요재료: | 가벼운 강철 프레임 G550GD AZ150 0.75mm |
| 가열냉각: | 미니 분할 HVAC 시스템 |
AS/US 가벼운 강철 프레임 모듈형 집과 함께 바퀴에 미리 제작된 작은 집
| 운반 가능: | 예, 쉽게 운반할 수 있도록 설계되었습니다. |
|---|---|
| 주요재료: | 가벼운 강철 프레임 G550GD AZ150 0.75mm |
| 가열냉각: | 미니 분할 HVAC 시스템 |
경량 철골 구조의 맞춤형 조립식 빌라 – 빠른 시공 단열 조립식 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

