모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ steel frame houses ] 시합 1182 상품.
AS / NZS / USA 전조 모듈형 주택 고급 빌라 주택 디자인 판매
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |
호주 이동식 숙소 / 소형 경량 강철 조립식 모듈 주택, 별채
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
작은 집 배송 준비 가동 가정을 빨리 가져 가자 작은 집 디자인 US
| 엑스레티오르는 벽으로 둘러쌉니다: | 금속-PU 샌드위치 보드 16mm |
|---|---|
| 주요 구조: | G550GD AZ150 경강 0.75mm |
| 침실: | 침대 1개 |
가벼운 강철 휴대용 현대식 모듈러 주택/주문형 2층 조립식 모듈러 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
주문을 받아서 만들어진 조립식 방갈로는 생활을 위한 가벼운 계기 강철 물자를 가정합니다
| 소재: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
| 천정재: | MGO 보드/석고 보드 |
최상위 선공형 럭셔리 하우스 키트: 가벼운 가이드 스틸로 튼튼하고 세련된
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
| 천정재: | MGO 보드/석고 보드 |
직업적인 디자인 단층 조립식으로 만들어진 가벼운 강철 별장 조립식 가정 장비
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
|---|---|
| 천장 재료: | MGO 보드/석고 보드 |
| 문: | 강철 보안 도어/WPC 또는 합판 도어 |
백색 Eco 친절한 조립식으로 만들어진 이동 주택/가벼운 강철 통나무 이동 주택
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 클래딩: | Colorbond+MGO 보드/석고 보드 |
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
생활을 위한 조립식으로 만들어진 가벼운 강철 조립식 방갈로 가정/방갈로 집
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

