모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
콤팩트 모듈형 주택 전공형 소형 주택 모빌 라이빙을 위한 바퀴에 있는 집
| 외벽: | 14mm Metal-PU 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 포함: | 1 침실 1 욕실 1 부엌 |
| 내부 벽 클래딩: | 10mm 통합 벽면 패널 |
오스트레일리아 표준 최선 중국 전공 휠 위에 작은 집 배송 준비
| 주요 구조: | 비닐 바닥재 |
|---|---|
| 천장 패널: | 10mm 통합 벽면 패널 |
| 액슬앤휠: | 모든 차축에는 전기 브레이크가 장착되어 있습니다. |
마법 소형 집 휠 위에 비용 전조 주택 철강 건물 호주 표준
| 주요 구조: | 비닐 바닥재 |
|---|---|
| 천장 패널: | 10mm 통합 벽면 패널 |
| 액슬앤휠: | 모든 차축에는 전기 브레이크가 장착되어 있습니다. |
조립식 럭셔리 라이트 게이지 Tiny House-ORLANDO Australia American Standard
| 구조: | 가벼운 게이지 강철 |
|---|---|
| 엑스레티오르는 벽으로 둘러쌉니다: | WPC 보드 |
| 내부 벽: | PVC 보드 |
전조주택 미국 표준 값싼 두 층짜리 소형주택
| 건조한 지역 바닥재: | 9mm MDF 바닥재 |
|---|---|
| 천장 패널: | 10mm 통합 벽면 패널 |
| 액슬앤휠: | 모든 차축에는 전기 브레이크가 장착되어 있습니다. |

