모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ garden office studio ] 시합 64 상품.
AS/NZS Prefab A Frame Hosue Studio For Work Holiday Cabin Hotel Unit For Holiday (AS/NZS 프리 팩 A 프레임 호수 스튜디오 일용 휴일 객실 호텔 단위 휴일용)
| 사용: | 호텔 단위 |
|---|---|
| 가벼운 철골 구조물: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 밀리미터 벽면 구조 |
| 외벽 피복재: | 50 밀리미터 ALC 패널 |
조립식 정원 스튜디오 전등 철골은 골조 작은 집들 가지고 다닐 수 있는 장비 집들을 간격을 둡니다
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Basic insulation: | Glass wool R2.5 |
| Interior wall finish: | Integrated wall panel/ceramic tile (wet area) |
럭셔리 현대 정원 스튜디오 크레인 정원 건물 전공 가벼운 철강 벙갈로 주택
| 철골: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 증기 막: | 정상적 베이퍼 배리어 |
| 코너 라인: | 50mm PVC 원추형/석고 원추형 |
AS/NZS/USA 표준 럭셔리 프리팩트 빌라 또는 사무실 - 가벼운 스틸 키트 모듈식 집
| 철골: | 벽 프레임, 지붕 트러스, 서브플로어 시스템(있는 경우) |
|---|---|
| 내선 벽 클래딩: | WPC 클래딩 |
| 기본 절연: | 유리솜 R2.5 |
조명 철골 집 장비와 조립식 고급 동시대 정원 스튜디오
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
기억 장치 표시등 철골 집 장비와 조립식 정원 스튜디오
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
AS4600 가벼운 강철 프레임 정원 페르골라와 모듈형 전조 주택
| 여분 단열재: | 50mm PU 패널 |
|---|---|
| 1층 건조한 지역의 아래에: | 15 밀리미터 CFC 시트 (고밀도) |
| 조명: | LED |
가벼운 강철 프레임 사전 제작 정원 스튜디오 하우스 키트 비용 절감 Airbnb용 작은 오두막
| 크기: | W3.3×L7 |
|---|---|
| 키워드: | 나무 오두막 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 작업장, 식물 |
오스트레일리아 표준 사전 제작 정원 스튜디오
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 창문과 문: | 이중 유리 명반. 슬라이딩 윈도우 |
| 내부 안감: | 섬유 시멘트 보드 |

