모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ garden office studio ] 시합 64 상품.
가벼운 강철 프레임 현대 디자인 휴가 집 사전 제조 된 정원 스튜디오 사무실 오피스 캐빈
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널 / 강철 지붕 / 아스팔트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
| 외부 장벽: | EPS 샌드위치 패널 / 강철 지붕 / 아스팔트 |
맞춤형 디자인, ISO9001 인증 선공장 목조 벙갈로, 고급 큐비 홈
| 사용: | 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 상점, 빌라, 워크샵, 공장 |
|---|---|
| 설계: | 유효한 고객 디자인 |
| 색상: | 거의 모든 나무 색상 |
냉형 철기 프레임 전조 주택 정원 스튜디오 사무실 호텔 임대용
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 천장재: | MGO보드/석고보드+기타 |
여가가 있는 미리 제조하는 빛 강철은 빨리 공휴일 동안 소주택을 건설합니다
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
WPC 보드벽으로 구축되는 오스트레일리아 표준 광 철골 미리 제조하는 트라이앵글
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
가벼운 가이드 스틸 프레임 전조 주택 할머니 팔트 가든 스튜디오
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 지붕 이기: | EPS 샌드위치 패널/강철 지붕/아스팔트 |
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
핫 세일 가든 스튜디오 경량 철골 조립식 주택 럭셔리 할머니 플랫
| 프레임 재질: | 프레임 재질 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
Modular Modern Modular Homes 고성능 유리솜 단열재
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
현대 모듈식 단열음향 전조 주택 섬유 시멘트 보드 내부 배열 정원 스튜디오
| 외부 문: | 알루미늄 슬라이딩 도어 |
|---|---|
| 조명: | CE, AS/NZS, UL 표준 조명 또는 기타 |
| 천장: | PVC 천장 패널 |

