모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ light steel prefab tiny cabins ] 시합 94 상품.
설계 작은 건물 가지고 다닐 수 있는 장비 집들을 맞추는 조립식 호텔 단위 광 철골 주택
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |
전공형 가벼운 강철 프레임 하우스 새 호텔 단위 소형 주택 모듈 주택
| 벽체프레임: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 1층 (습지 면적)을 위해 바닥을 깔기: | 1.5 밀리미터 비닐 바닥재 / 세라믹 타일 |
경량 철골 구조 정원 스튜디오 주택 | 맞춤형 주택 골조 설계
| 벽 프레임: | AZ150 G550 라이트 스틸 0.75mm |
|---|---|
| 내선 벽 클래딩: | WPC 클래딩 |
| 내부 벽 패널 (건조 구역): | 통합 벽 패널/석고 보드 |
모듈형 경량 철골 현대식 조립식 주택 원형 사전 제작 주택 돔 호텔 유닛
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.95 밀리미터는 바닥 장선을 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 가정을 위한 가정 보강 층: | 15mm OSB 보드 |
| 루프 타일: | 0.5 밀리미터 컬러본드 지붕 시트 |
AS/NZS/USA 표준 모던 프리팩트 소형 주택 - 소형 모듈형 홈 캐빈
| 사업: | 생활 공간을 빠르게 만들 수 있습니다. |
|---|---|
| 가벼운 철골 구조물: | AS1397 G550 Z275 0.95 밀리미터는 바닥 장선을 단단하게 합니다 |
| 가정: | 0.5 밀리미터 컬러본드 지붕 시트 |
맞춤형 우주 캡슐 가벼운 강철 프레임 하우스 빙하 호텔
| 액자: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 무거운 강철 섀시 프레임: | 무거운 강철 섀시 프레임 |
| 외벽 박쥐: | 알루미늄 복합 패널 |

