모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ light steel prefab tiny cabins ] 시합 94 상품.
경량 철골 이동식 캐빈 호텔 조립식 돔 하우스 경량 철골 키트 모듈러 주택
| 사용: | 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 상점, 빌라, 워크샵, 공장 |
|---|---|
| 설계: | 고객 디자인은 불가능합니다 |
| 색상: | 거의 모든 나무 색상 |
고도로 사용자 정의 가능한 가벼운 강철 프레임 모듈 홈 키트: 정원 스튜디오 및 객실 솔루션
| 철골: | AZ150 G550 경강 |
|---|---|
| 내벽 패널: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
| 1층 아래(있는 경우): | 15mm CFC 시트 |
가벼운 강철 프레임 이동식 전공형 모듈형 주택 지오데스틱 돔 하우스 벙갈 킷
| 사용: | 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 상점, 빌라, 워크샵, 공장 |
|---|---|
| 설계: | 딥블루 디자이너 |
| 색상: | 거의 모든 나무 색상 |
조립식 호텔 단위 광 철골은 골조 작은 집들 가지고 다닐 수 있는 장비 집들을 간격을 둡니다
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Skirting: | 50mm High PVC Skirting/Plywood skirting |
조립식 경량 강철 프레임 하우스 오피스 로지 올 인클루시브 방갈로 리조트 애플 하우스
| 벽 프레임: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 아연 및 알루미늄. coated steel 0.75mm 코팅 강철 0 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 지하 바닥 바닥 (건조 부지): | 8mm SPC 바닥 |
고급 프리팩 모텔 단위 가벼운 스틸 프레임 하우스 키트를 가진 모듈 주택
| 디자인: | 유효한 고객 디자인 |
|---|---|
| 특징: | 안전하고 강하고 녹슬지 않습니다. |
| 외부 장벽 시스템: | 알루미늄 복합 패널 |
목재 조립 주택 휴대용 오두막 가벼운 강철 프레임과 모듈형 코티지
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 |

