모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ light steel prefab tiny cabins ] 시합 94 상품.
모듈형 주택 전공 정원 스튜디오 가벼운 강철 프레임 소형 오두막 판매
| 화장실: | 화장실, 샤워실, 욕조(있는 경우) |
|---|---|
| 뒤르타인: | 전기 커튼 |
| 기타 피팅: | 화장실, 세면대, 샤워실, 주방 등 |
AS/NZS 표준 전공 가벼운 철강 전공 소형 집 금속 PU 샌드위치 패널 벽 및 트레일러
| 건조한 지역 바닥재: | 9mm MDF 바닥재 |
|---|---|
| 바닥: | 적층 바닥 |
| 윈도우: | 이중창 Alum.Door |
조립식 목조 수상 방갈로 – 리조트 및 호텔용 경량 철골 모듈식 캐빈
| 이름: | 애플 캐빈 |
|---|---|
| 기타 피팅: | 화장실, 세면대, 샤워실, 주방 등 |
| 외벽: | ALC 패널/WPC 패널/섬유 시멘트 |
가벼운 가이드 스틸 사전 제조 휴양용 오두막: 트레일러에 있는 작은 집 로그 오두막 모듈형 주택
| 베스: | 화장실, 욕조, 샤워실 |
|---|---|
| 문: | 이중창 Alum.Door |
| 건조한 지역 바닥재: | 9mm MDF 바닥재 |
AS/US 규격 경량 철골 프레임 조립식 캐빈이 있는 저렴한 이동식 소형 주택
| 외부 문: | 호주 표준 명반 CASMENT DOOR |
|---|---|
| 바닥: | 15mm 섬유 시멘트 보드 |
| 내부 계단: | 마무리가있는 스틸 프레임 |
팔려고 내놓 모듈 미리 제조하는 조명 철골 구조물 아주 작은 집 차로 작은 캐빈
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
Tiny Mobile Homes For Sale Light Steel Frame Prefab Design Luxury Cabin A Frame House
| 상표: | 딥블루 스마트하우스 |
|---|---|
| 창: | 명반. 이중 유리창 |
| 화장실: | 샤워, 화장실, Shelf.etc. |
프레임 하우스 가벼운 철강 호텔 단위 조그만 건물 휴가를위한 나무 오두막
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-45days |
| 지불 조건: | D/P (지급도 조건), 인수 인도, 전신환 |
조립식 호텔 단위 광 철골은 골조 작은 건물 키트셋 집들 Nz를 간격을 둡니다
| 가벼운 강철 구조물: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 철골 내부 단열: | R3.5 유리솜*100mm |
| 천장: | 9mm 석고보드 |

