모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular house kits ] 시합 364 상품.
호주 경량 강철 프레임 프로젝트 조립식 모듈러 주택 키트 LGFS 주택 맞춤 설계
| 구조: | S1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽체 구조 AS1397 G550 Z275 0.95mm 철제 바닥 장선 AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 지붕 트 |
|---|---|
| 지붕의 증기 장벽: | 정상적인 증기 장벽 |
| 루프 타일: | 0.5 밀리미터 컬러본드 지붕 시트 |
Aus 가구와 함께 한 가정 주택 가벼운 강철 전공형 모듈식 집 키트 빌라 CE 표준
| 창문: | PVC 슬라이딩 윈도우 |
|---|---|
| 문: | 강철 도어, 알루미늄 합금 도어 |
| 재료: | EPS 시멘트 벽 패널 + 경량 철골/콘크리트 구조 |
유럽 기준 호화스러운 새로운 조립식으로 만들어진 집 방갈로, 단열 조립식 집 장비/가벼운 강철 집
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
공장 직선 DeepBlue 라이트 가이즈 강철 프레임 할머니 아파트 벙갈로 맞춤형 주택 집 키트
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
근대적 인 모듈형 집: 지진 방지 전조 철강 집 과 바람 저항 해수욕장 빌라
| 외벽: | 섬유 시멘트 클래딩 보드 |
|---|---|
| 내벽: | 12mm 석고 보드/12mm MGO 보드 |
| 루프 타일: | 컬러본드 / 아스팔트 슁글 |
조립식 주택 키트 A 프레임 경량 강철 프레임 모듈러 주택 (휴가 및 캠핑용)
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 |

