모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular house kits ] 시합 364 상품.
재해 후 효율적인 모듈형 주택 패널 시스템,경량 강철 모듈형 주택 키트
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
고효율 가벼운 가이드 강철 프레임 모듈형 주택 전공 주택 사용자 지정 키트 홈
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
미국 / AU / NZ 표준 모듈형 홈 캠핑 / 리조트용 트레일러와 함께 미리 제작된 소형 집 키트
| 부엌: | 캐비닛/조리대/수전/싱크대 |
|---|---|
| 지역: | 18.8제곱미터 |
| 단열재: | R2.5 벽체용 그라스울 R3.5 그라스울 |
우루과이 경량 강철 프레임 조립식 빌라 및 모듈형 주택 키트 | 내구성이 뛰어나고 맞춤형
| 프레임 소재: | 가벼운 강철 프레임 하우스 |
|---|---|
| 외부 칼딩: | 50mm ALC 패널/WPC 보드 |
| 격리: | 유리솜 EPS |
1개의 침실 강철 바닷가 방갈로, 작은 조립식 집 장비, 가벼운 강철 기초
| 재단: | H 빔 및 가벼운 강철 기초 |
|---|---|
| 바닥: | 12mm MGO 보드 및 라미네이트 보드 |
| 외벽: | WPC 보드 및 OSB 보드 |
호주 표준 경량 강철 프레임 조립식 주택 모듈러 홈 키트
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
작은 공장 직접 현대 프리팩 라이트 가이즈 철강 공원 홈 모듈 하우스 키트
| 프레임 재질: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100mm 또는 50mm ALC 패널/WPC 패널 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

