모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
AS/US 가벼운 강철 프레임 구조 전조 빌라 에너지 절감 현대 모듈식 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
판매용으로 준비된 완공된 모듈식 벙크 하우스, 조립식 주택, 이동식 주택
| 램 재료: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 천장 재료: | MGO 보드/석고 보드+기타 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
오스트레일리아 가벼운 철강 프레임 하우스 프로젝트 가공 금속 프레임 홈 키트
| 가벼운 철골 구조물: | AS1397 G550 Z275 0.95 밀리미터는 바닥 장선을 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 루프 타일: | 아스팔트 지붕 널 타일 |
| 소피트: | 6 밀리미터 CFC 시트 |
전공형 가벼운 강철 프레임 하우스 새 호텔 단위 소형 주택 모듈 주택
| 벽체프레임: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 1층 (습지 면적)을 위해 바닥을 깔기: | 1.5 밀리미터 비닐 바닥재 / 세라믹 타일 |

