모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
가벼운 강철 프레임과 함께 Prefab 공원 홈 이동 하우스 키트 작은 금속 집을 짓기 위해
| 철골: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 외벽: | WPC 클래딩 |
| 인테리어/칸막이벽: | 내부 벽 패널 건조 영역 및 젖은 영역 |
박층으로 이루어지는 지면/Colorbond 루핑/PVC 벽 클래딩을 가진 조립식 이동 주택
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 클래딩: | Colorbond+MGO 보드/석고 보드 |
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
가벼운 강철 구조 가족을 위한 살기 좋은 조립식 이동 주택/녹색 주문 이동 주택
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
PVC 천장판 모듈 오두막 단위는/알루미늄 미닫이 문을 가진 가정을 조립식으로 만들었습니다
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| 조명: | C.E, AS/NZS, UL 규격 등 |
| 상한: | PVC 천장판 |
Modular Modern Modular Homes 고성능 유리솜 단열재
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
가벼운 강철 프레임 ADU 주택 모듈 주택 할머니 아파트 한 층 단독 가족 대여
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널/강철 루핑/아스팔트 지붕널 |
미국 표준 G550 경량 강철 프레임 조립식 이동식 주택, 할머니 플랫, ADU, 휴대용 주택
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 내선 벽 클래딩: | 정상적인 증기 장벽 |
| 코너 라인: | 50mm PVC 원뿔/석고 원뿔 |
가벼운 강철 프레임 하우스
| 강철 프레임: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 외벽: | 내선 벽 클래딩, 증기 장벽, 기초 단열 |
| 내부/파티션 벽: | 내부 벽 패널 |

