모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
경제적인 선호하는 현대적인 모듈식 주택 키트, 마감 표면 패널 주택
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
열대 습기 환기 수 위 벙갈로 / 모듈형 벙갈로 주택
| 프레임 소재: | 0.75mm/0.95mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
리버풀 오슬로 고급 빌라를 맞추는 Au 츠스 Ce USA 표준 빛 강철
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 밀리미터 벽면 구조 |
|---|---|
| 가정을 위한 가정 보강 층: | 15 밀리미터 OSB는 탑니다 |
| 루프 타일: | 0.5 밀리미터 컬러본드 지붕 시트 |
최상위 전조주택 제조업체는 우리의 수상 디자인 모듈주택 아파트를 발견
| 바닥: | CFC 바닥판, 도자기 타일, MDF 바닥재 또는 기타 |
|---|---|
| 지붕 누름대: | 35 밀리미터는 좁은 널을 붙입니다 |
| 주재료: | 가벼운 강철 프레임 |
강철 건물 키트 미국 표준 및 조립식 맨션 - 고급 맞춤형 빌라 솔루션
| 기초 유형: | 콘크리트 슬래브 또는 부두 기초 |
|---|---|
| 문: | 사전 설치된 강철 또는 목재 문 |
| 외벽 클래딩: | 50mm ALC 보드 |
백색 Eco 친절한 조립식으로 만들어진 이동 주택/가벼운 강철 통나무 이동 주택
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 클래딩: | Colorbond+MGO 보드/석고 보드 |
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
유럽 스타일의 가벼운 강철 프레임 모바일 홈
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널/강철 루핑/아스팔트 지붕널 |
| 바닥: | 박층으로 이루어지는 마루/나무로 되는/PVC 양탄자 |
가벼운 강철 호주 광업 선호 현대 모듈 주택 할머니 아파트 ADU
| 외부 벽: | 100 또는 50 mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/ 0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

