모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
조립식으로 만들어진 집 장비 집, 가벼운 강철 구조물 목조 주택, 다른 색깔 천장
| 외벽: | WPC 보드/단단한 나무 |
|---|---|
| 내벽: | pvc 널/단단한 나무 |
| 루프 타일: | 컬러본드/아스팔트 슁글 |
가벼운 강철 현대 모듈 주택 쉽고 빠르게 설치 하우스 할머니 아파트
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 바닥: | 라미네이트/목재/타일 |
오스트레일리아 표준 전공형 가벼운 가이지 강철 프레임 하우스 2층 아파트
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 밀리미터 지붕 트러스 |
|---|---|
| 가정을 위한 가정 보강 층: | 15 밀리미터 OSB는 탑니다 |
| 지붕 누름대: | 35 밀리미터는 좁은 널을 붙입니다 |
전공형 모듈형 집 소형 집 휠 위에 가벼운 철 프레임 모듈형 집
| 욕실: | 샤워실, 화장실, 화장대 세트 |
|---|---|
| 윈도우: | 이중 유리 Alum.Window |
| 외벽: | 금속-PU 샌드위치 보드 16mm |
가벼운 강철 모바일 현대 컨테이너 주택 전조 주택 흰색 1층 주택
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
EU/AU/USA 표준 전공형 모듈형 주택 뒷마당에 3개의 침실이 있는 바퀴에 달린 작은 집
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T |
프리미엄 모듈 컨테이너 주택 호주 맞춤형 할머니 아파트 ADU 철강 주택
| 특징: | 접이식 기술 특허 |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
허리케인 증거 조립식 방갈로, 수상 방갈로 조립식 목조 주택
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 구조를 가진 조립식으로 만들어진 시골 별장은, 빨리 조립식 모듈 주거를 조립합니다
| 사용: | 집, 호텔, 사무실, 별장 |
|---|---|
| 크기: | 디자인될 수 있습니다, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |

