모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab a frame house light steel ] 시합 1080 상품.
경량 철골 구조의 맞춤형 조립식 빌라 – 빠른 시공 단열 조립식 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
전공형 가벼운 철강 프레임 하우스 랜시 하우스와 함께 호텔 단위
| 강철 프레임: | 벽 프레임, 지붕 트러스 |
|---|---|
| Exterior Wallterior 벽: | 내선 벽 클래딩, 증기 장벽, 기초 단열 |
| 내부 벽 패널 (건조 구역): | 통합 벽 패널/석고 보드 |
조립식 경량 강철 프레임 하우스 오피스 로지 올 인클루시브 방갈로 리조트 애플 하우스
| 벽 프레임: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 아연 및 알루미늄. coated steel 0.75mm 코팅 강철 0 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 지하 바닥 바닥 (건조 부지): | 8mm SPC 바닥 |
AS/US 규격 경량 철골 프레임 조립식 캐빈이 있는 저렴한 이동식 소형 주택
| 외부 문: | 호주 표준 명반 CASMENT DOOR |
|---|---|
| 바닥: | 15mm 섬유 시멘트 보드 |
| 내부 계단: | 마무리가있는 스틸 프레임 |
AS/NZS 표준 가벼운 강철 전공 소형 집 휠 키트 가옥 모험 여행자
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T |
가벼운 강철 프레임 AU / EU / 미국 표준과 모듈 주택
| 종류: | 2층 아파트 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 22 밀리미터는 좁은 널을 붙입니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
AS / US 스틸 프레임 하우스 키트 및 플랜 프리 팩 하우스 스틸 모듈 주택
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
|---|---|
| 1층 아래(있는 경우): | 15mm CFC 시트 |
| 천장판: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
조합 전공형 가벼운 철강 전공형 주택 / 전공형 모듈형 홈 키트
| 프레임 재료: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
환경 친화적 전조주택 ∙ 모듈형 가벼운 강철 프레임 홈 AS/NZS/USA
| 포장 세부 사항: | 대량의 가벼운 계기 강철, 깔판에 있는 위원회 materil, 상자에 있는 다른 이음쇠 전부, 4에 적재되는 장식 |
|---|---|
| 배달 시간: | 건축 면적에 따라 다름, 정상 35일 |
| 공급 능력: | 달 당 15000square 미터 |
오스트레일리아 표준 디자인 조립 정원 스튜디오 집 소형 집 키트 두 층 가벼운 강철 조립 현대 H
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

