모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab a frame house light steel ] 시합 1080 상품.
전공형 모듈형 집 소형 집 휠 위에 가벼운 철 프레임 모듈형 집
| 욕실: | 샤워실, 화장실, 화장대 세트 |
|---|---|
| 윈도우: | 이중 유리 Alum.Window |
| 외벽: | 금속-PU 샌드위치 보드 16mm |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| 기준: | ISO 95001 |
|---|---|
| 크기: | 맞춤형 |
| 제곱 미터: | 408제곱미터 |
가벼운 가이즈 철 프레임 하우스 부동산 개발을 위해 미리 제조 된 다 가족 주택
| 외부 문: | 알루미늄 슬라이딩 도어 |
|---|---|
| 조명: | CE, AS/NZS, UL 표준 조명 또는 기타 |
| 천장: | PVC 천장 패널 |
AU 표준 럭셔리 모듈형 프리팩 빌라 3 침실 빌라 라이트 스틸 프레임 하우스 키트
| 프로젝트 위치 : 한국: | 벽 프레임, 지붕 트러스 |
|---|---|
| Exterior Wallterior 벽: | 내선 벽 클래딩, 증기 장벽, 기초 단열 |
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
가벼운 강철 구조 조립식 방갈로 가정, 큰 창을 가진 방갈로 집
| 이름: | 중국에서 만든 저비용 철강 구조 조립식 주택 |
|---|---|
| 인증: | ISO9001,CE Certification |
| 벽: | 60mm EPS 샌드위치 패널 |
2층 모듈형 주택 프리팩트 빌라 강철 프레임 하우스 아름다운 장식
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
평온하고 지속 가능한 퇴원 / 야드 스튜디오 사전 제작 된 주택
| 가벼운 철골 구조물: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 밀리미터 벽면 구조 |
|---|---|
| 가정을 위한 가정 보강 층: | 15 밀리미터 OSB 이사회, 증기 Barrier,35mm 좁은 널 |
| 외벽: | 알루미늄 합성수지 복합 패널 |

