모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab a frame house light steel ] 시합 1080 상품.
현대 가벼운 강철 프레임 하우스 키트 3 침실과 함께 NS / AS Prefab 가벼운 강철 프레임 하우스
| 프로젝트 위치 : 한국: | 벽 프레임, 지붕 트러스 |
|---|---|
| Exterior Wallterior 벽: | 내선 벽 클래딩, 증기 장벽, 기초 단열 |
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
1개의 침실 강철 바닷가 방갈로, 작은 조립식 집 장비, 가벼운 강철 기초
| 재단: | H 빔 및 가벼운 강철 기초 |
|---|---|
| 바닥: | 12mm MGO 보드 및 라미네이트 보드 |
| 외벽: | WPC 보드 및 OSB 보드 |
공장 직전제조 가벼운 강철 프레임 모빌 하우스 키트 접기 시스템 할머니 아파트 ADU
| 사용된: | 생활 |
|---|---|
| 강철 프레임: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
| 내부/칸막이벽: | 내벽패널, 내벽마감재 |
경량 철골 구조 정원 스튜디오 주택 | 맞춤형 주택 골조 설계
| 벽 프레임: | AZ150 G550 라이트 스틸 0.75mm |
|---|---|
| 내선 벽 클래딩: | WPC 클래딩 |
| 내부 벽 패널 (건조 구역): | 통합 벽 패널/석고 보드 |
가벼운 강철 프레임과 확장 된 갑판 영역과 함께 모듈형 가정 사전 정원 스튜디오
| 침실: | 1 |
|---|---|
| 천장 교인: | MGOboard/ 석고 board+others |
| 천장판: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |

