모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab a frame house light steel ] 시합 1080 상품.
오스트레일리아의 작은 주택의 1m2당 비용 가벼운 강철 프레임 모듈 주택 가격
| 운반 가능: | 예, 쉽게 운반할 수 있도록 설계되었습니다. |
|---|---|
| 주요재료: | 가벼운 강철 프레임 G550GD AZ150 0.75mm |
| 가열냉각: | 미니 분할 HVAC 시스템 |
전조주택, 가벼운 강철 모듈형 빌라, OSB 경계를 가진 포털 프레임 빌딩
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
조립식 주택 모듈러 홈 조립식 정원 스튜디오 경량 강철 프레임 창고
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| 천정재: | MGOboard/ 석고 board+others |
임원주택 전공주택 라이프스타일 가벼운 강철 프레임 럭셔리 빌라
| 철골: | AZ150 G550 경강 |
|---|---|
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
| 천장판: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
뉴질랜드 기준은 조명 철골 집 고급 빌라를 조립했습니다
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 지붕: | 15mm OSB 보드 |
| 외벽 고정편: | 22mm 고정편 |
방습 조립식 모듈러 주택 조립식 경량 강철 주택 방화용 별채
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

