모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab a frame house light steel ] 시합 1080 상품.
저렴한 프리팩트 하우스 세라믹 타일 바닥 재활용 가능한 시골 스타일의 가벼운 철강 빌라
| 기술: | 맞춤형 패널 주택 |
|---|---|
| 사용: | 별장, 집, 사무실, 호텔, 간이 차고 |
| 재료: | 강철, 샌드위치 패널, Q235, 선택의 각종, 용접된 H 단면도 강철 |
현대 모듈 Wpc 이사회는 가벼운 철골과 휠 위의 아주 작은 집을 조립했습니다
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
AS4600 가벼운 강철 프레임 정원 페르골라와 모듈형 전조 주택
| 여분 단열재: | 50mm PU 패널 |
|---|---|
| 1층 건조한 지역의 아래에: | 15 밀리미터 CFC 시트 (고밀도) |
| 조명: | LED |
모듈형 주택 전공 접는 컨테이너 하우스 20FT 40FT 저렴한 비상 쉐드
| 모델: | FC-01 |
|---|---|
| 구조: | 직류 전기로 자극된 스퀘어 튜브 40*40 |
| 샤시 중도리: | 직류 전기로 자극된 RHS 40*40 |
모듈식 조립식 경량 철골 구조 바퀴가 달린 작은 집: 궁극의 여행 동반자
| Structure: | Light steel structure |
|---|---|
| Roof: | Vapor Barrier for roof |
| Vapor Barrier for roof: | customizable |
패널화된 건설 현대화 조립식 주택 경량 철골 구조 사회 주택
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

