모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab a frame house light steel ] 시합 1080 상품.
모듈형 전공형 가벼운 가이즈 강철 구조 Airbnb용 트레일러와 함께 바퀴에 있는 작은 집
| 건조한 지역 바닥재: | 9mm MDF 바닥재 |
|---|---|
| 천장판: | 10mm 통합 벽면 패널 |
| 액슬앤휠: | 모든 차축에는 전기 브레이크가 장착되어 있습니다. |
전조주택 미국 표준 값싼 두 층짜리 소형주택
| 건조한 지역 바닥재: | 9mm MDF 바닥재 |
|---|---|
| 천장판: | 10mm 통합 벽면 패널 |
| 액슬앤휠: | 모든 차축에는 전기 브레이크가 장착되어 있습니다. |
트레일러에 있는 질 좋은 작은 집 딥블루 스마트하우스로 시간과 돈을 절약하세요
| 제품 종류: | 타이니 하우스 |
|---|---|
| 쇄도 캐빈: | 통합 샤워 캐빈 |
| 창문과 문: | 유리알루. 창 및 라미네이트 도어 |
오스트레일리아 할머니 아파트 전조 주택 모듈형 빌라
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
오스트레일리아 할머니 아파트 전조 주택 모듈형 빌라
| Features: | Folding technology patent |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
접는 전조 주택 오스트레일리아 할머니 아파트 / ADU 이동 주택 2-4 침실
| 특징: | 접이식 기술 특허 |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| 천장판: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
프리미엄 모듈 컨테이너 주택 호주 맞춤형 할머니 아파트 ADU 철강 주택
| 특징: | 접이식 기술 특허 |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |

