모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab a frame house light steel ] 시합 1080 상품.
에너지 절감 저렴한 모듈형 주택 전공 주택 철강 구조 빌라 타운 하우스
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
공장 제작 패널 시스템 강철 구조 조립식 빌라 | 신규 디자인 맞춤형 주택
| 외벽: | 0.75mm 코르텐 스틸 프레임, mgo finsh |
|---|---|
| 루핑 마감: | Glav.alu. 골판지, 컬러본드 |
| 내부 벽: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |
AS/NZS 표준 강철 구조에 의하여 조립식으로 만들어진 방갈로 가정, 조립식 장비 가정
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
에너지 절약형 합리적인 가격의 조립식 주택 강철 구조 모듈식 주택 조립식 타운하우스
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
가벼운 강철 프레임 ICC EN-1090
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 밀리미터 지붕 트러스 |
|---|---|
| 가정: | 35 밀리미터는 좁은 널을 붙입니다 |
| 외벽: | 8mm 제임스 하디 사이딩 |
미국 표준 G550 경량 강철 프레임 조립식 이동식 주택, 할머니 플랫, ADU, 휴대용 주택
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 내선 벽 클래딩: | 정상적인 증기 장벽 |
| 코너 라인: | 50mm PVC 원뿔/석고 원뿔 |
타운 하우스 전조 빌라/프레팩 두 가정 주택 녹색 전조 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
호주 작풍 조립식으로 만들어진 집 장비, WPC 클래딩을 가진 현대 조립식 집
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
장비 모양 강철 구조 조립식 모듈방식의 조립식 주택 조립식 다락방 PVC 천장판
| 외부 문: | 알루미늄 슬라이딩 도어 |
|---|---|
| 조명: | C.E, AS/NZS, UL 규격 등 |
| 천장: | PVC 천장판 |
AS/NZS/USA 표준 모던 프리팩트 소형 주택 - 소형 모듈형 홈 캐빈
| 사업: | 생활 공간을 빠르게 만들 수 있습니다. |
|---|---|
| 가벼운 철골 구조물: | AS1397 G550 Z275 0.95 밀리미터는 바닥 장선을 단단하게 합니다 |
| 가정: | 0.5 밀리미터 컬러본드 지붕 시트 |

