모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab steel buildings ] 시합 979 상품.
호주 경량 강철 프레임 프로젝트 조립식 모듈러 주택 키트 LGFS 주택 맞춤 설계
| 구조: | S1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽체 구조 AS1397 G550 Z275 0.95mm 철제 바닥 장선 AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 지붕 트 |
|---|---|
| 지붕의 증기 장벽: | 정상적인 증기 장벽 |
| 루프 타일: | 0.5 밀리미터 컬러본드 지붕 시트 |
싼 지진 조립식 별장을 건축하는 구조 AU NZ 표준 가벼운 강철 구조 주택
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 가정을 위한 가정 보강 층: | 15mm OSB 보드 |
| 루프 타일: | 컬러 본드 지붕 시트 |
호주 표준 강철 프레임 조립식 주택 아파트 호텔 건물 저가 주택 키트
| 주요 구조: | 가벼운 강철 프레임 |
|---|---|
| 문: | 강철 보안 도어/WPC 또는 목재 도어 |
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
전공형 모듈형 미국 표준 맞춤형 럭셔리 하우스 가족용 가벼운 가이지 강철 맞춤형 하우스
| 외벽: | 100/50 mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 기타 피팅: | 화장실, 세면대, 샤워실, 주방 등 |
| 천장재: | MGO보드/석고보드+기타 |
AS/NZS/USA 인증 모듈형 전공형 가벼운 철강 홈 키트 - 키트 홈에 대한 공간 프레임 빌딩
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 밀리미터 벽면 구조 |
|---|---|
| 가정: | 15 밀리미터 OSB는 탑니다 |
| 근막 보드: | 강철 페이셔 패널 |
뉴질랜드 스타일 전조식 철강집, 빠른 설치 전조식 빌라
| 프레임 재질: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
골조 조립식 호텔 단위 광 철골 작은 건물 가지고 다닐 수 있는 장비 집들을 간격을 두세요
| 설명 A-프레임 타이니 하우스 이것은 자연을 찾는 현대인을 위한 결정적인 A-프레임입니다. 스파린: | AS1397 G550 Z275 0.95mm 강철 바닥 장선 |
|---|---|
| 지붕: | 지붕용 수증기 장벽 |
| 외벽 고정편: | 15mm OSB 보드 |
프로젝트 프리팩 하우스 라이트 가이즈 스틸 프레임 시스템 모듈 홈 키트
| 강철 프레임, 지붕 트러스: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 외벽: | WPC 클래딩 |
| 인테리어/칸막이벽: | 내벽 패널 (건조한 지역) |
가벼운 가이드 스틸 프레임 전공 모듈 주택 정원 사무실
| 사용: | 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 상점, 별장, 작업장, 식물 |
|---|---|
| 디자인: | 유효한 고객 디자인 |
| 색상: | 거의 모든 나무 색상 |

