모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefab steel buildings ] 시합 983 상품.
가벼운 강철 구조 시스템 표준 호주 조립식 정원 스튜디오 나무 집
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
전공 가벼운 강철 프레임 스튜디오 하우스 홈 강철 프레임 하우스 키트
| 강철 프레임: | 지붕 트러스, 벽 프레임 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 1 층 바닥 (습식): | 1.5mm 비닐 바닥/세라믹 타일 |
에너지 절감 저렴한 전조 주택 철강 구조 빌라 현대 2층 건물
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
철강 구조 사전 제조 퇴직 센터 태풍 저항 가벼운 가이드 철강 벙갈
| 프레임 재질: | 가벼운 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | ALC 패널/WPC 패널/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
조립식 정원 스튜디오 전등 철골은 골조 작은 집들 설계를 간격을 둡니다
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
에너지 절약 적당한 조립식 집 강철 구조물 별장 조립식으로 만들어진 별장
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |
|---|---|
| 바닥: | 라미네이트/목재/타일 |
| 문: | 금속 보안 도어/PVC 슬라이딩 도어 |
내구성 있는 전조 주택 판매: 지진 방지 철강 주택 과 바람 저항성 해변 빌라
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
AS/NZS/USA 표준 프리팩 라이트 스틸 프레임 하우스 라이빙 럭셔리 모듈 호텔 단위
| 가벼운 철골 구조물: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| 가정을 위한 가정 보강 층: | 15 밀리미터 OSB는 탑니다 |
| 루프 타일: | 석재 코팅 강철 지붕 타일 |

