모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefabricated house kits ] 시합 512 상품.
근대적 인 모듈형 집: 지진 방지 전조 철강 집 과 바람 저항 해수욕장 빌라
| 외벽: | 섬유 시멘트 클래딩 보드 |
|---|---|
| 내벽: | 12mm 석고 보드/12mm MGO 보드 |
| 루프 타일: | 컬러본드 / 아스팔트 슁글 |
미리 제조 된 모듈형 주택 나무 디자인 Airbnb용 프레임 하우스 키트
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 |
가벼운 강철 조립식 콘테이너 가정은/생활을 위한 가정 장비를 조립식으로 만들었습니다
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
NS/AS 경량 철골 프레임 주택 키트가 있는 조립식 강철 주택 빌라
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 천장재: | MGO 보드/석고 보드+기타 |
조립식으로 만들어진 집, 금속에 의하여 조립식으로 만들어진 주거 단위를 빨리 설치하십시오
| 재료: | 가벼운 강철 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
냉형 철기 프레임 전조 주택 정원 스튜디오 사무실 호텔 임대용
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 천장재: | MGO보드/석고보드+기타 |
저렴한 AS4600 경량 강철 프레임 모듈 주택 현대 빌라를 위한 전조 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
전조주택, 가벼운 강철 모듈형 빌라, OSB 경계를 가진 포털 프레임 빌딩
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 프레임 전조 주택 빠른 설치 패널 시스템
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/스틸 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 외부 벽: | ALC 패널/섬유 시멘트 |

