모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ prefabricated mobile homes ] 시합 450 상품.
경량 강철 프레임 시스템 현대식 이동 주택 모듈식 조립식 접이식 주택 ADU
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | Colorbond 클래딩/100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
경량 강철 조립식 이동식 주택 소형 주택 쉽고 빠른 설치 접이식 주택 ADU
| 프레임 mterial: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
AS/NZS 인증을 받은 가벼운 강철 전공형 소형 집 휠 위에
| 주요 구조: | G550GD AZ150 경강 0.75mm |
|---|---|
| 외벽: | 금속-PU 샌드위치 보드 16mm |
| 격리: | 설치할 필요가 없습니다 |
호주 접이식 이동식 주택, 단층 빌라 스타일 조립식 주택, 별채
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |
전조형 모듈형 주택 고급 전조형 이동용 소형 집 휠에 카라반/RV 파크에 좋은 옵션
| 침실: | 2개 침대 |
|---|---|
| 문: | 이중창 Alum.Door |
| 엑스레티오르는 벽으로 둘러쌉니다: | 금속-PU 샌드위치 보드 16mm |
EU/AU/USA 표준 전공형 모듈형 주택 뒷마당에 3개의 침실이 있는 바퀴에 달린 작은 집
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T |
오스트레일리아 표준 이동 주택 사전 제조 된 작은 집 휠 트레일러 생활
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T |
유럽 모듈형 주택 사전 제조 된 바퀴에 달린 작은 집 DeepBlue Smarthouse에 의해 구축
| 이동성: | 쉽게 운반 가능 |
|---|---|
| 재단 유형: | 바퀴 달린 작은 집 |
| 지붕: | Al-Mg-Mn금속 클래딩 WPC 클래딩 |

