모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ steel frame houses ] 시합 1202 상품.
지진 저항하는 조립식 별장 조립식으로 만들어진 호화스러운 별장 가벼운 강철 구조 집
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
|---|---|
| 전기 절연체: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
가벼운 가이즈 철 프레임 하우스 부동산 개발을 위해 미리 제조 된 다 가족 주택
| 외부 문: | 알루미늄 슬라이딩 도어 |
|---|---|
| 조명: | CE, AS/NZS, UL 표준 조명 또는 기타 |
| 천장: | PVC 천장 패널 |
2층 고급 프리팩트 가벼운 강철 프레임 하우스 오스트레일리아 표준 드레이든 하우스
| 설계: | 현대의 |
|---|---|
| 바닥재: | 일반 도기 타일(각각 600mm*600mm)-습윤면적 |
| Lighting: | LED |
전공 가벼운 강철 프레임 스튜디오 하우스 홈 강철 프레임 하우스 키트
| 강철 프레임: | 지붕 트러스, 벽 프레임 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 1 층 바닥 (습식): | 1.5mm 비닐 바닥/세라믹 타일 |
전공형 모듈형 주택 가벼운 강철 프레임 수중 방갈로 가벼운 강철 프레임 하우스
| 철골: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 외벽: | 증기 막 |
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
전조 모듈형 주택 키트 가벼운 철강 프레임 하우스 Adu에 대한 AU / USA / EU 표준
| 철골: | 벽 프레임, 지붕 트러스, 서브플로어 시스템(있는 경우) |
|---|---|
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
| 종류: | 할머니 아파트 / ADU |

