모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ steel frame houses ] 시합 1195 상품.
SAA 경량 강철 프레임 주택 조립식 주택 모듈러 주택 제작 워크샵
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
맞춤형 디자인 & 쉬운 조립 가벼운 철강 프레임 전공 주택, 빌라 및 타운 하우스
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
튼튼한 조립식으로 만들어진 집, 가벼운 강철 구조 집의 직업적인 디자인
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
오스트레일리아 가벼운 무게 가벼운 강철 프레임 주택, 빠른 조립 비상복지
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 천장 재료: | MGO 보드/석고 보드+기타 |
AS/US 가벼운 강철 프레임 하우스, 남아프리카 공화국을위한 사전 제조 된 집 키트 홈
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
가벼운 강철 구조 프레임 하우스 폴더블 하우스 2 침실 쉽게 조립
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
가벼운 강철 프레임 전조 주택 빠른 설치 패널 시스템
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/스틸 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 외부 벽: | ALC 패널/섬유 시멘트 |
가볍고 가벼운 강철 프레임 하우스 / 허리케인 내성 가공 하우스 할머니 아파트
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/섬유 시멘트 |
호주 표준 경량 강철 프레임 조립식 주택 모듈러 홈 키트
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |

