모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
미국 모듈형 주택 환경 프리팩트 주택 가벼운 철강 구조 빌라 단독 가정 주택
| 프레임 소재: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
냉형 강철 구조 가벼운 강철 프레임 전공 빌라 현대 디자인 주택
| 유형: | 전공 주택 빌라 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 프레임 ADU 주택 모듈 주택 할머니 아파트 한 층 단독 가족 대여
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널/강철 루핑/아스팔트 지붕널 |
가벼운 가이드 스틸 전공 빌라 2층 주택 모든 디자인 허리케인 저항 주택
| 유형: | 독신 가정 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 가이드 스틸 프레임 전조 주택 할머니 팔트 가든 스튜디오
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 지붕 이기: | EPS 샌드위치 패널/강철 지붕/아스팔트 |
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
가벼운 가이드 스틸 프레임 전조 벙갈로 주택 한 층 단독 가정 주택
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
AS/US 스틸 구조 프리 팩 빌라 두바이 주택 즐거운 갑판으로 생활
| 외부 문: | 알루미늄 슬라이딩 도어 |
|---|---|
| 조명: | CE, AS/NZS, UL 표준 조명 또는 기타 |
| 천장: | PVC 천장 패널 |
철강 구조 사전 제조 퇴직 센터 태풍 저항 가벼운 가이드 철강 벙갈
| 프레임 재질: | 가벼운 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | ALC 패널/WPC 패널/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

