모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
NS/AS 경량 철골 프레임 주택 키트가 있는 조립식 강철 주택 빌라
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 천장재: | MGO 보드/석고 보드+기타 |
가벼운 스틸 프레임 하우스와 WPC 벽 천장 새 디자인의 사용자 정의 하우스와 함께 Prefab 하우스 키트를 얻으십시오
| 외벽: | pvc 이사회 / wpc 이사회 / 섬유 시멘트 칼딩 |
|---|---|
| 내부 벽: | 12 밀리미터 석고 보드 / 12 밀리미터 MGO는 탑니다 |
| 천장: | 석고 보드 / MGO 이사회 |
전공형 모듈형 미국 표준 맞춤형 럭셔리 하우스 가족용 가벼운 가이지 강철 맞춤형 하우스
| 외벽: | 100/50 mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 기타 피팅: | 화장실, 세면대, 샤워실, 주방 등 |
| 천장재: | MGO보드/석고보드+기타 |
모던 모바일 하우스 조립식 타이니 하우스 온 휠 트레일러 포함 맞춤형 신규 디자인 주택
| 구조: | 가벼운 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | WPC 보드, 금속 PU 샌드위치 패널 |
| 지붕: | 컬러 본드 지붕 시트 |
NS/US 표준 전조 철강 주택 가벼운 철강 프레임 이동 아파트 새로운 디자인으로 맞춤형 주택
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 외벽: | WPC 클래딩, 일반 수증기 장벽, 유리솜 R2.5 |
| 내부 벽 패널 (건조 구역): | 통합 벽 패널/석고 보드 |
고품질 미니 호텔 조립식 주택 방갈로 (경량 철골 프레임 AS/NS 디자인)
| 지붕 이기: | EPS 샌드위치 패널/강철 지붕/아스팔트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 외벽: | EPS 샌드위치 패널/강철 지붕/아스팔트 |
가벼운 가이드 스틸 프레임 전조 호텔 다가족 주택 2층 빠른 조립 주택
| 다운파이프가 있는 홈통: | 알루. 다운파이프가 있는 홈통 |
|---|---|
| 추가 단열층‐외벽: | 50mm xps |
| 천장: | 9 밀리미터 방수막 석고 보드 |
빠른 설치 맞춤형 가벼운 강철 프레임 전공 창고 / 공장 / 금속 차고
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 천장재: | MGO 보드/석고 보드+기타 |
| 격리: | EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

