모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ light steel frame homes ] 시합 1182 상품.
전공형 모듈형 집 소형 집 휠 위에 가벼운 철 프레임 모듈형 집
| 욕실: | 샤워실, 화장실, 화장대 세트 |
|---|---|
| 윈도우: | 이중 유리 Alum.Window |
| 외벽: | 금속-PU 샌드위치 보드 16mm |
소형 모듈식 조립식 호텔 및 수상 방갈로 – 경량 철골 맞춤형 주택
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
가벼운 강철 구조 프레임 하우스 폴더블 하우스 2 침실 쉽게 조립
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
가벼운 강철 프레임 이동식 프리 팩 2 층 모듈형 주택 아파트 판매
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
경량 철골 구조의 맞춤형 조립식 빌라 – 빠른 시공 단열 조립식 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
전공형 가벼운 강철 프레임 하우스 새 호텔 단위 소형 주택 모듈 주택
| 벽체프레임: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 1층 (습지 면적)을 위해 바닥을 깔기: | 1.5 밀리미터 비닐 바닥재 / 세라믹 타일 |
기억 장치 표시등 철골 집 장비와 조립식 정원 스튜디오
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
가벼운 강철 프레임 건설 산업을 재정립하기 위한 전공 아파트 건물
| 프레임 재료: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 15 밀리미터 OSB는 탑니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

