모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ light steel frame homes ] 시합 1182 상품.
경량 철골 구조 정원 스튜디오 주택 | 맞춤형 주택 골조 설계
| 벽 프레임: | AZ150 G550 라이트 스틸 0.75mm |
|---|---|
| 내선 벽 클래딩: | WPC 클래딩 |
| 내부 벽 패널 (건조 구역): | 통합 벽 패널/석고 보드 |
차로 에어비엔비를 위한 트레일러로 가벼운 철골 작은 집
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
현대식 전조 빌라 제조 주택 전조 가벼운 철강 프레임 하우스 건물
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
EU/AU 표준 가벼운 강철 프레임 모빌 하우스 프리팩트 현대 모빌 하우스
| 벽체프레임: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 기본 절연: | 유리솜 R2.5 |
| 인테리어 벽 마감: | 통합 벽 패널 |
경량 철골 조립식 주택 – 모듈형 방갈로, 접이식 주택, 별채 및 ADU
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
공장 가격 경량 강철 프레임 ADU | 모던 조립식 이동식 주택
| 벽 프레임: | AZ150 G550 라이트 스틸 0.75mm |
|---|---|
| 바닥 시스템: | 지하 1층 |
| 천장 패널: | 통합 벽 패널/석고 보드 |

