모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ light steel frame homes ] 시합 1182 상품.
전조 모듈형 주택 키트 가벼운 철강 프레임 하우스 Adu에 대한 AU / USA / EU 표준
| 철골: | 벽 프레임, 지붕 트러스, 서브플로어 시스템(있는 경우) |
|---|---|
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
| 종류: | 할머니 아파트 / ADU |
내구성 있는 조립식 주택, 호주용 경량 철골 주택 전문 설계
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
호주 할머니 플랫 경량 강철 구조 방갈로, 샌드위치 클래딩 튼튼한 이동식 주택
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
경량 철골 프레임의 현대식 모듈러 주택 조립식 접이식 주택 그랜니 플랫
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
환경 친화적 전조주택 ∙ 모듈형 가벼운 강철 프레임 홈 AS/NZS/USA
| 포장 세부 사항: | 대량의 가벼운 계기 강철, 깔판에 있는 위원회 materil, 상자에 있는 다른 이음쇠 전부, 4에 적재되는 장식 |
|---|---|
| 배달 시간: | 건축 면적에 따라 다름, 정상 35일 |
| 공급 능력: | 달 당 15000square 미터 |
재상할 수 있는 바람 저항 녹색 조립식 가정 가벼운 강철 조립식 가정 장비
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
경량 강철 프레임 조립식 빌라 하우스 럭셔리하고 절묘한 도시 전망 조립식 주택 키트
| 벽체프레임: | AAZ150 G550 경강 0.9mm |
|---|---|
| 1층 아래 스커트(있는 경우): | 15mm CFC 시트 |
| 기본 절연: | 유리솜 R2.5 |
액토리 가격 모던 조립식 이동식 주택 | 경량 철골 ADU 조부모 플랫
| 벽 프레임: | AZ150 G550 라이트 스틸 0.75mm |
|---|---|
| 내선 벽 클래딩: | WPC 클래딩 |
| 내부 벽 마감: | 통합 벽 패널 |
고도로 사용자 정의 가능한 가벼운 강철 프레임 모듈 홈 키트: 정원 스튜디오 및 객실 솔루션
| 철골: | AZ150 G550 경강 |
|---|---|
| 내벽 패널: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
| 1층 아래(있는 경우): | 15mm CFC 시트 |

