모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
뉴질랜드 표준 단층 가벼운 철강 프레임 가족용 전공 빌라
| 가벼운 철골 구조물: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| 가정을 위한 가정 보강 층: | 15 밀리미터 OSB는 탑니다 |
| 가정을 위한 베이퍼 배리어: | 정상적 베이퍼 배리어 |
AS/NZS/USA 표준 프리팩 라이트 스틸 프레임 하우스 라이빙 럭셔리 모듈 호텔 단위
| 가벼운 철골 구조물: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| 가정을 위한 가정 보강 층: | 15 밀리미터 OSB는 탑니다 |
| 루프 타일: | 석재 코팅 강철 지붕 타일 |
가벼운 강철 완전히 장식된 완성되는 이층 조립식 주택/노란색 현대 모듈러 주택
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
저렴한 AS4600 가벼운 가이드 스틸 프레임 2층 모듈형 주택 판매
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 |
| 공급 능력: | 12000은 / 년을 수용합니다 |
조립식 경량 강철 프레임 하우스 오피스 로지 올 인클루시브 방갈로 리조트 애플 하우스
| 벽 프레임: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 아연 및 알루미늄. coated steel 0.75mm 코팅 강철 0 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 지하 바닥 바닥 (건조 부지): | 8mm SPC 바닥 |
가벼운 가이드 스틸 사전 제조 휴양용 오두막: 트레일러에 있는 작은 집 로그 오두막 모듈형 주택
| 베스: | 화장실, 욕조, 샤워실 |
|---|---|
| 문: | 이중창 Alum.Door |
| 건조한 지역 바닥재: | 9mm MDF 바닥재 |

