모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
목조 방음 장식 조립식 주택 방갈로 리조트 호주 표준 럭셔리 빌라
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
수영장과 함께 고급 4개의 침실 전공형 빌라 ICC-ES 인증 가벼운 가이드 스틸 하우스
| 침실: | 4 침실 |
|---|---|
| 지역:: | 323.15SQM |
| 애플리케이션: | 강철에 의하여 날조되는 집, 가족 사용 |
전문적인 디자인 조립식 방갈로 패널 주택 소형 현대식 강철 주택 키트
| 가벼운 강철 프레임: | S550 AZ150 0.75MM 스틸 |
|---|---|
| 외부 벽: | 10MM CFC 시트 +8MM CFC 내부 |
| 벽과 지붕의 단열: | 유리솜 |
모듈식 디럭스 방갈로 레지던스, 큰 창문이 있는 방갈로 하우스
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
패널 건물 시스템 작은 가족 아름다운 철강 구조 전조 가벼운 철강 주택
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |

