모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
오스트레일리아 표준 전조 가벼운 철기 프레임 모듈 홈 중국 패널 시스템
| 설계: | 현대의 |
|---|---|
| 지붕 이기: | 강철 루핑/아스팔트, 트러스, 유리솜 |
| 내구성: | 지진과 강풍에도 견딜 수 있도록 설계 |
가벼운 가이드 스틸 프레임 전조 벙갈로 주택 한 층 단독 가정 주택
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
AS/US 가벼운 철강 빌라 패널화 된 홈 키트와 함께 전조 주택 고급 맨션
| 조립식 집: | 침실 3개 럭셔리 빌라 |
|---|---|
| 창문과 문: | 이중 유리 명반. 슬라이딩 윈도우 |
| 외벽: | R3.5 유리솜*100mm |
경량 강철 프레임으로 앞서가는 맞춤형 조립식 방갈로 주택
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
호주 표준 조립식 경량 강철 프레임 주택 모듈러 주택
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
|---|---|
| 단열재: | EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 또는 유리솜 |
| 천장재: | MGO보드/석고보드+기타 |

