모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
ISO 40HQ 모듈 조립식 콘테이너 가정, 물 증거 선적 컨테이너 가정
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
지진은 태양 전지판 체계를 가진 움직일 수 있는 선적 조립식 콘테이너 가정을 저항합니다
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
2개의 이야기 강철 구조물 집 모듈 가벼운 강철 구조물 조립식 별장
| 사용: | 별장, 집 |
|---|---|
| 종류: | 2개의 지면, 가벼운 강철 구조물 구조 |
| 크기: | 주문을 받아서 만드는, 100-300 평방 미터 |
저렴한 프리팩트 맞춤형 홈 가벼운 강철 키트 샌드위치 패널 빈티지 고급 듀얼 비용 효율적인 프리팩트 빌라
| 사용: | 단독 가정 |
|---|---|
| 재료: | 강철, 샌드위치 패널, 다양한 선택 |
| 제품명: | 조립식 빌라, 조립식 스틸 하우스, 빌라 하우스 럭셔리 |
호주 경량 강철 프레임 프로젝트 조립식 모듈러 주택 키트 LGFS 주택 맞춤 설계
| 구조: | S1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽체 구조 AS1397 G550 Z275 0.95mm 철제 바닥 장선 AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 지붕 트 |
|---|---|
| 지붕의 증기 장벽: | 정상적인 증기 장벽 |
| 루프 타일: | 0.5 밀리미터 컬러본드 지붕 시트 |
Prefab Shipping Container Homes, Multifunktional Modular Container House 공원 주택
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
다기능 철기 프레임 모바일 화장실 / 오피스 팟을 위한 전조 모듈 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
판매 배송 조립식 컨테이너 주택을 위한 준비된 완성된 모듈식 벙크 하우스
| 램 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 천장 재료: | MGO 보드/석고 보드+기타 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
에너지 절약형 합리적인 가격의 조립식 주택 강철 구조 모듈식 주택 조립식 타운하우스
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |

