모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
에너지 절감 저렴한 전조형 모듈형 홈 키트 철강 구조 빌라 전조형 빌라
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 바닥: | 박판 제품 / 나무로 된 / 타일 |
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
가벼운 강철 프레임 프리팩트 에코 모듈 주택 바퀴에 작은 집 프리팩트 주택
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/USA 표준 전공형 모듈형 주택
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재료: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
소형 모듈식 조립식 호텔 및 수상 방갈로 – 경량 철골 맞춤형 주택
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
오스트레일리아 표준 럭셔리 프리팩 스틸 구조 빌라 / 프리팩 모듈러 하우스 ICC EN-1090
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
호주 휴대용 경량 강철 할머니 플랫 저렴한 모듈식 주택 / 조립식 소형 주택 ADU
| 바닥: | 라미네이트/목재/타일 |
|---|---|
| 지붕 이기: | EPS 샌드위치 패널/강철 지붕/아스팔트 |
| 문: | 금속 보안 문/Pvc 슬라이딩 도어 |
AS4600 가벼운 강철 프레임 정원 페르골라와 모듈형 전조 주택
| 여분 단열재: | 50mm PU 패널 |
|---|---|
| 1층 건조한 지역의 아래에: | 15 밀리미터 CFC 시트 (고밀도) |
| 조명: | LED |
사이클론 방어 프리팩트 운송 컨테이너 주택, IBC 현대 프리팩트 모듈 주택
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 천정재: | MGO 보드/석고 보드+기타 |

