모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
Aus 가구와 함께 한 가정 주택 가벼운 강철 전공형 모듈식 집 키트 빌라 CE 표준
| 창문: | PVC 슬라이딩 윈도우 |
|---|---|
| 문: | 강철 도어, 알루미늄 합금 도어 |
| 재료: | EPS 시멘트 벽 패널 + 경량 철골/콘크리트 구조 |
리조트 호텔 가든 스튜디오: 전공형 가벼운 가이즈 강철 객실, 모듈형 주택 건설 준비
| 사용: | 호텔 |
|---|---|
| 벽체프레임: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 아연 및 알루미늄. coated steel 0.75mm 코팅 강철 0 |
| 상한: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
고급 모듈형 현대식 스마트하우스 프리팩트 빌라
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
움직일 수 있는 소형 콘테이너 집, 완전히 완성되는 저장 콘테이너 모듈방식의 주택
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
라이트 게이지 강철 프레임 시스템 방습 현대 조립식 이동 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | Colorbond 클래딩/100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
맞춤형 디자인, ISO9001 인증 선공장 목조 벙갈로, 고급 큐비 홈
| 사용: | 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 상점, 빌라, 워크샵, 공장 |
|---|---|
| 설계: | 유효한 고객 디자인 |
| 색상: | 거의 모든 나무 색상 |
1.5 밀리미터 비닐 바닥재는 모빌 하우수 장비 AS / NZS 4600 조명 철골을 조립식으로 짓습니다
| 스틸 프레임: | AZ150 G550 경강 0.75mm |
|---|---|
| 외벽: | 일반 수증기 장벽 |
| 내부 벽 패널(건조 영역): | 통합 벽 패널/석고 보드 |
가벼운 강철 프레임과 확장 된 갑판 영역과 함께 모듈형 가정 사전 정원 스튜디오
| 침실: | 1 |
|---|---|
| 천장 교인: | MGOboard/ 석고 board+others |
| 천장판: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |

