모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
고급 전공 철강 구조 빌라 가벼운 가이즈 철강 프레임과 모듈 주택
| 포장 세부 사항: | 대량의 가벼운 계기 강철, 깔판에 있는 위원회 materil, 상자에 있는 다른 이음쇠 전부, 4에 적재되는 장식 |
|---|---|
| 배달 시간: | 건축 면적에 따라 다름, 정상 35일 |
| 공급 능력: | 달 당 15000square 미터 |
유럽 품질 2층 고급 프리팩트 가벼운 강철 프레임 하우스 모듈 주택
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅이 있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
우루과이 경량 강철 프레임 조립식 빌라 및 모듈형 주택 키트 | 내구성이 뛰어나고 맞춤형
| 프레임 소재: | 가벼운 강철 프레임 하우스 |
|---|---|
| 외부 칼딩: | 50mm ALC 패널/WPC 보드 |
| 격리: | 유리솜 EPS |
가벼운 가이즈 강철 프레임 전공 모듈형 주택 수중 벙갈로 휴양 리조트 호텔 빌라
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
경량 강철 구조 프리패브 방갈로
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
호화스러운 가벼운 강철 구조물 조립식 별장 알루미늄 합금 창 현대 모듈방식의 주택
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
| 문: | 강철 보안 도어/WPC 또는 합판 도어. |
좋은 환기를 가진 중국 작풍 복고풍 두 배 별장/조립식으로 만들어진 별장 가벼운 강철 구조 주택
| 사용: | 별장, 집 |
|---|---|
| 소재: | 강철, 샌드위치 패널, 용접된 H 단면도 강철 |
| 문: | 강철 보안 문, 알루미늄 합금 문 |
가벼운 강철 프레임 이동식 전공형 모듈형 주택 지오데스틱 돔 하우스 벙갈 킷
| 사용: | 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 상점, 빌라, 워크샵, 공장 |
|---|---|
| 설계: | 딥블루 디자이너 |
| 색상: | 거의 모든 나무 색상 |
2층 빌라 전공형 가벼운 가이즈 강철 프레임 하우스 모듈식 주택 다자리 가정 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
ICC EN-1090 라이트 프레임 프리팩트 스틸 모빌 하우스 빌라 키트 목조 벙갈
| 철골: | AZ150 G550 빛은 0.75 밀리미터를 단단하게 합니다 |
|---|---|
| 기본 절연: | 유리솜 R2.5 |
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |

