모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ modular steel prefab homes ] 시합 659 상품.
AU/NZ 표준 전공형 모듈형 주택 가벼운 강철 프레임 접이식 집 할머니 아파트
| 프레임 소재: | 가벼운 강철 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 바닥: | 라미네이트/목재/타일 |
준비된 전조주택 4개의 침실 모듈식 주택 휴대용 및 쉬운 설치
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
|---|---|
| 전기 절연체: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
모듈 휴대용 가벼운 강철 별장 집 호화스러운 조립식 집 절연재
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 프레임으로 가공된 모듈형 주택 가공된 목재 벙갈로
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 밀리미터 벽면 구조 |
|---|---|
| 루프 타일: | 0.5 밀리미터 컬러본드 지붕 시트 |
| 이름: | 홈 비치 방갈로 |
热销预制别墅——快速建造轻钢模块化住宅,可立即发货
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75m/0m.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
AS/NZS 프리팩트 가든 스튜디오 가벼운 강철 프레임 모듈형 홈
| 디자인: | 유효한 고객 디자인 |
|---|---|
| 외벽 좁은 널: | 22 밀리미터는 좁은 널을 붙입니다 |
| 외벽 피복재: | 50mm ALC 패널/WPC |
AS/US 가벼운 강철 프레임 모듈형 집과 함께 바퀴에 미리 제작된 작은 집
| 운반 가능: | 예, 쉽게 운반할 수 있도록 설계되었습니다. |
|---|---|
| 주요재료: | 가벼운 강철 프레임 G550GD AZ150 0.75mm |
| 가열냉각: | 미니 분할 HVAC 시스템 |
경량 철골 이동식 캐빈 호텔 조립식 돔 하우스 경량 철골 키트 모듈러 주택
| 사용: | 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 상점, 빌라, 워크샵, 공장 |
|---|---|
| 설계: | 고객 디자인은 불가능합니다 |
| 색상: | 거의 모든 나무 색상 |

