모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
공장 직전제조 가벼운 강철 프레임 모빌 하우스 키트 접기 시스템 할머니 아파트 ADU
| 사용된: | 생활 |
|---|---|
| 강철 프레임: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
| 내부/칸막이벽: | 내벽패널, 내벽마감재 |
경량 철골 조립식 주택 | 허리케인 방지 신속 조립 접이식 주택 키트
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 천장재: | MGO보드/석고보드+기타 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
유럽 스타일의 가벼운 강철 프레임 모바일 홈
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널/강철 루핑/아스팔트 지붕널 |
| 바닥: | 박층으로 이루어지는 마루/나무로 되는/PVC 양탄자 |
가벼운 강철 프레임 ADU 주택 모듈 주택 할머니 아파트 한 층 단독 가족 대여
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널/강철 루핑/아스팔트 지붕널 |
오스트레일리아 표준 가벼운 철강 구조 할머니 아파트 작은 오두막 빠른 건설 안정적인 집
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
라이트 게이지 강철 프레임 시스템 방습 현대 조립식 이동 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | Colorbond 클래딩/100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 프레임 환경 친화적 전공 모빌 하우스 빠른 조립 할머니 아파트
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
경량 강철 조립식 이동식 주택 소형 주택 쉽고 빠른 설치 접이식 주택 ADU
| 프레임 mterial: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
경량 강철 프레임 시스템 현대식 이동 주택 모듈식 조립식 접이식 주택 ADU
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | Colorbond 클래딩/100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

